14 марта 2020 10:08
618

В Тольятти приступили к весенней уборке города

В Тольятти приступили к весенней уборке города

В Тольятти массовые мероприятия по уборке в рамках месячника «Тольятти — чистый город» запланированы на 14, 21, 28 марта, 4 и 11 апреля. Об этом сообщили в городской администрации.

Напомним, по поручению губернатора Дмитрия Азарова в этом году в регионе традиционные весенние субботники начались раньше обычного. Кроме того, в этом году в Тольятти отмечается 50-летие выпуска первого вазовского автомобиля, поэтому в нашем городе кампания должна завершиться раньше, чем на других территориях, уже к середине апреля.

Первыми на субботник вышли сотрудники администрации. Сегодня работники всех структурных подразделений приводят в порядок территории вдоль ул. Спортивной, Воскресенской, Борковской, Ботанической, Заставной, пр-та Московский, Южного и Автозаводского шоссе. Всего в субботнике примут участие свыше 1000 человек.

В весеннюю уборку города активно включились дорожные службы. Подрядчики моют магистрали, очищают их от прибордюрной грязи.
К традиционному месячнику»Тольятти — чистый город»присоединились и транспортные предприятия, сотрудники которых моют и дезинфицируют подвижной состав.

Добавим, что еще до официального старта месячника «Тольятти — чистый город» субботник провели представители администрации Центрального района, которые 7 марта наводили порядок на ул. Жилина.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: