8 декабря 2020 12:28
477

В Тольятти продолжается отладка системы теплоснабжения в Старом городе

Напомним, в ночь с 7 на 8 декабря в результате технологического отказа оборудования на Тольяттинской ТЭЦ, в ряде жилых домов Центрального района была прекращена подача тепла. Городские власти  мобилизовали все силы на устранение причины отключения. В результате в течение трех часов в большинстве жилых домов района теплоснабжение было восстановлено.

Сейчас коммунальные службы проводят регулировку подачи теплоносителя на жилфонд по заявкам жителей. Это необходимо, поскольку в ряде многоквартирных домов в результате перебоя в подаче тепла произошло завоздушивание систем отопления.

— Ситуация с теплоснабжением в Центральном районе на строгом контроле. На данный момент специалисты отработали еще пять адресов по обращениям жителей. Работа продолжается и будет завершена в самое ближайшее время, — сообщил сегодня по итогам заседания оперативного штаба глава Центрального района Алексей Домничев.

Информацию о том, что ситуацию удалось стабилизировать, подтвердили и в Территориальном управлении тепловых сетей Тольятти.

— По состоянию на 8 декабря, тепловые сети Центрального района работают в штатном режиме. Если проблемы с качеством теплоснабжения сохраняются, тольяттинцы могут обратиться в свою управляющую компанию для проведения регулировки на внутридомовом оборудовании, — отметили теплоэнергетики.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: