27 августа 2019 16:40
102

В Тольятти пройдет автопробег «Лада заботится»

10 сентября ГИБДД Тольятти совместно с АО «АВТОВАЗ» организуют семейный автопробег «Лада заботится». Участниками автопробега смогут стать все водители автомобилей марки «LADА», перевозящие детей с соблюдением требований Правил дорожного движения — с использованием детских удерживающих устройств. Меропритие проводится в целях профилактики дорожных происшествий с участием детей-пассажиров и снижений уровня травматизма в дорожных авариях которые. Участники автопробега на собственном примере смогут продемонстрировать безопасную перевозку детей-пассажиров.

Для участия в автопробеге желательно предварительно зарегистрироваться. Для этого достаточно отправить в группу ВКонтакте «ГИБДД Тольятти» сообщение с указанием модели автомобиля «LADA», возраста ребенка и контактного номера телефона. Сбор и регистрация участников автопробега назначена с 17:00 до 18:00 часов на парковке около МАУ «ДКИТ» (ул. Юбилейная, 10а). Здесь же участники смогут получить наклейки на автомобили и небольшие сувениры.

Автопробег стартует в 18:00 часов и пройдет по улицам Тольятти по определенному маршруту. Завершится он на площадке перед ТЦ «Акварель», в автогородке «LAD-Ландия». Зарегистрированные на старте маленькие пассажиры автопробега, в возрасте от 5 до 12 лет, смогут провести время в автогородке «LAD-Ландия» бесплатно.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: