18 января 2017 13:57
1456

В Тольятти пройдет Всероссийский форум «Россия событийная-2017»

26-28 февраля в Тольятти пройдет второй Всероссийский форум «Россия событийная-2017» . Самарская область не случайно выбрана в качестве места проведения форума – наш регион несколько лет подряд занимает ведущие позиции в рейтингах всероссийских конкурсов событийного туризма.

Первый Всероссийский форум «Россия событийная» состоялся в Тольятти в 2016 году. В нем приняли участие более 150 организаторов из 26 регионов России, отметили в мэрии Тольятти.

Форум «Россия событийная» — это первая коммуникационная площадка для организаторов событийных мероприятий и туроператоров, специализирующихся на событийном туризме со всей России. Участники могут узнать, как эффективно продвигать события, как организовать туристический поток на свой фестиваль, как работать со спонсорами и начать получать от организации события не только удовольствие, но и прибыль.

Программа форума-2017 состоит из трех тематических блоков:

  • Комплекс тем «Событие-продвиж ение» позволит определить стратегию и тактику продвижения, создать рекламную компанию, овладеть искусством эффективной презентации и узнать особенности продвижения через Интернет, телевидение и прессу.
  • Блок «Событие-турпрод укт» будет посвящен созданию туристического продукта на основе события, сотрудничеству организаторов и туроператоров, а также взаимодействию с региональными администрациями и туристскими информационными центрами.
  • Тематический блок «Событие-бизнес проект» раскроет особенности организации бизнес-процессов при подготовке к событию, познакомит с тонкостями создания доходной сувенирной продукции и научит взаимодействоват ь со спонсорами и инвесторами.

Структура форума построена следующим образом: первая половина дня посвящена теории, а во второй половине участники смогут применить полученные знания на практике. Вместе с экспертами они создадут идеальный событийный кейс, разработают наиболее оптимальное решение для своего мероприятия, смогут презентовать событийные туры. У участников форума также будет возможность посетить самое грандиозное событие зимы – SNOWKITERUSSIA-2 017, где они не только встретят Масленицу на кайте, но и самостоятельно оценят эффективность тех или иных событийных приемов.

Форум будет проходить 26-28 февраля в технопарке «Жигулевская долина». К участию приглашаются организаторы событийных мероприятий и туроператоры. Подробности можно уточнить в Государственном бюджетном учреждении Самарской области «Туристский информационный центр»: tic-samara@mail. ru, 8(846) 207-07-38.

Страницы форума в социальных сетях: www.facebook.com/russiaevents; https://vk.com/russiaevents.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: