1 сентября 2016 07:34
2517

В Тольятти проходят мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день по всей стране пройдут акции в память о людях, погибших во время террористических действий. В Тольятти также будут организованы мероприятия, приуроченные к этому памятному дню.

С 1 по 3 сентября в тольяттинских школах для более 67 тысяч учеников поведут классные часы, уроки мужества, конкурсы плакатов, рисунков и спортивные эстафеты.

2 сентября на Площади Свободы у Вечного огня пройдет почетный караул, в котором примут участие воспитанники городских военно-патриотич еских клубов «Крылатая гвардия», «Навигацкая школа», «ФорПост», сообщает управление по оргработе и связям с общественностью мэрии.

Для ребят из Дворовых отрядов специалисты МБУ «Дом молодежных организаций Шанс» проведут уроки мужества «Мы помним!». Просветительские беседы пройдут на площадках по месту жительства на ул. Макарова, 14, ул. Ярославская, 37, ул. Советская, 51а.

С 1 по 17 сентября специалисты городских библиотек прочитают для школьников лекции по безопасности, а также подготовят презентации и книжные выставки, посвященные борьбе с терроризмом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: