9 ноября 2016 14:03
1897

В Тольятти прошел благотворительный матч «Благородный футбол»

4 ноября в УСК «Олимп» состоялось закрытие 7 сезона Тольяттинской лиги дворового футбола в рамках которого прошел благотворительный матч «Благородный футбол».

Под сводами универсально-спортивного комплекса собралось более 1000 человек, которые стали свидетелями матча между сборной ТЛДФ и командой «Звезд Тольятти» в которую входили олимпийские чемпионки Рио (Близнова Ирина и Ерохина Татьяна), руководитель физкультуры и спорта города (Герунов Александр), а так же депутаты и меценаты нашего города.

Перед началом матча приветственные слова сказал 4-х кратный олимпийский чемпион по гимнастике Алексей Немов. Формат матча предполагал собой не только сам футбольный матч, но и интерактив вокруг, в котором были задействованы и зрители пришедшие на игру. Это был не просто матч, а матч-шоу, по ходу игры гандболистки брали мяч в руки забывая что играют в футбол и забивали голы руками, вместо обычного мяча на паркете появлялся большой, а на ворота вместо вратарей вставали хоккейный филин и супергерой.

Основное время матча как и бывает в таких играх закончилась боевой ничьей 9-9. После окончания матча состоялось торжественное награждение участников матча,а так же победителей и призеров 7 сезона ТЛДФ. Собранные деньги с проданных билетов были направлены на лечение онкологии одного из участников лиги, а денежный средства собранные на мероприятии с продажи футболки и с пожертвований в ящике были направлены на строительство «Аллеи Славы». Девизом этого мероприятия стала фраза — Добру Быть.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: