24 июля 2017 13:04
1035

В Тольятти прошел традиционный Велодевичник (фото)

В прошедшие выходные по Тольятти прокатился Велодевичник.

Красочная процессия участниц, состоящая из 300 девушек в красивых нарядах, проехала по дорогам города на велосипедах. В конечной точке на набережной Автозаводского района состоялась развлекательная программа с конкурсами на самый гламурный наряд и лучше всего украшенный велосипед, фотосессией, выступлениями музыкантов и танцами. 

Активное участие в проведении яркого, красочного мероприятия приняли сотрудники Госавтоинспекции. Дорожные полицейские напомнили участницам акции, что велосипед, это не только спорт и увлечение, но и транспортное средство. В ходе викторины, сотрудники полиции проверили у участниц знания правил дорожного движения и вручили каждой девушке буклеты с правилами для велосипедистов и световозвращающие элементы, сообщает Отдел ГИБДД У МВД Росси по г. Тольятти.

Организаторы мероприятия, общественное движение «Клуб ВелоТольятти», клуб «Счастье. Фитнес для женщин» и сотрудники полиции главной задачей подобных мероприятий видят популяризацию велодвижения и культуры безопасной езды на велосипеде, активного отдыха и здорового образа жизни.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: