25 мая 2023 18:49
1361

В Тольятти простились с погибшим военным

В Тольятти простились с погибшим военным
Воин, как и другие участники СВО захоронен на "Аллее славы"
Фото: Администрация Тольятти

25 мая с прискорбием тольяттинцы проводили в последний путь защитника Отечества и истинного патриота Сергея Жесткова, погибшего в ходе специальной военной операции.

Наш земляк пал смертью храбрых, защищая интересы и будущее России, с честью и до конца исполнил свой воинский и гражданский долг. Имя отважного солдата будет жить вечно в памяти и сердцах всех жителей Тольятти, подчеркивают в администрации города.

Проститься с погибшим участником СВО пришли его родные и близкие, друзья, сослуживцы и представители городской власти. Свои соболезнования присутствующим выразил заместитель главы администрации Автозаводского района Виталий Мокроусов, отметив, что Сергей Жестков встал на защиту Родины без страха и тени сомнений.

«Поступок нашего земляка будет служить примером для подрастающего поколения и всех жителей Тольятти. Сегодня мы скорбим, но в то же время очень гордимся, что среди нас жил такой смелый и решительный человек как Сергей. Он ушел от нас навсегда, но память о нем будет жить вечно», — подчеркнул Виталий Мокроусов.

Жители Автограда почтили память Сергея Жесткова минутой молчания и проводили его в последний путь со всеми воинскими почестями. Наш воин, как и другие участники СВО захоронен на «Аллее славы» Тольяттинского городского кладбища при содействии МУП «Спецкомбинат».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: