1 февраля 2023 22:35
1038

В Тольятти простились с погибшим военным

В Тольятти простились с погибшим военным
Бойца проводили в последний путь со всеми воинскими почестями
Фото: Администрация Тольятти

1 февраля жители Тольятти простились со своим земляком, участником специальной военной операции Вячеславом Семченковым, погибшим при исполнении воинского долга. Проводить в последний путь защитника Отечества пришли родные, близкие и друзья, сообщает администрация города.

Слова глубокой скорби и соболезнования присутствующим выразил исполняющий обязанности главы администрации Комсомольского района Михаил Абросимов.

«Сегодня мы пришли не только попрощаться с нашим земляком Вячеславом Семченковым, но и выразить благодарность за то, что он встал на защиту интересов России, своих близких и родных, нас с вами. Он истинный патриот и защитник Отечества, отдавший свою жизнь ради спасения жизни других. Исполнив свой гражданский и воинский долг, он показал настоящий пример мужества, стойкости и верности своей Родине. Имя Вячеслава Семченкова будет жить вечно в нашей памяти и в наших сердцах! Вечная слава нашему земляку», — сказал Михаил Валерьевич.

Тольяттинцы почтили память Вячеслава Эдуардовича Семченкова минутой молчания, проводив его в последний путь со всеми воинскими почестями.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: