23 февраля 2018 17:07
278

В Тольятти проведут проектно-изыскательские работы по капремонту дорог

В этом году в Тольятти проведут проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования.

Победителем конкурса стала компания ООО «М-Строй», контракт с ней уже заключен. Им предусмотрено выполнение работ по проектированию 40 автомобильных дорог. За эту работу компания получит 14,9 млн рублей.

Отметим, что в гордуме депутат Борислав Гринблат помянул проектантов недобрым словом. Он напомнил, что суд удовлетворил иск прокуратуры Тольятти в защиту жителей 17а квартала. Проект планировки территории 17а квартала, который выполняло ООО «М-Строй», теперь придется переделывать, пишут «Городские ведомости».

Депутата беспокоит, что компания выигрывает многие конкурсы на проектирование, но не уверен в качестве выполняемых ею работ. Он сообщил, что депутаты рекомендовали включить в муниципальное задание для МБУ «Архитектура и градостроительство» средства на подготовку проекта планировки территории, где будет располагаться «Немов-центр». По мнению депутата, это даст возможность получить в короткие сроки качественную документацию.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: