7 марта 2023 19:55
1260

В Тольятти проводили в последний путь погибших военных

В Тольятти проводили в последний путь погибших военных
Жители Тольятти проводили в последний путь своих земляков со всеми воинскими почестями
Фото: Администрация Тольятти

7 марта в Тольятти простились с военными Максимом Селютиным и Алексеем Борискиным, они погибли в ходе выполнения задач специальной военной операции.

Отважные воины добровольно встали на защиту интересов и будущего России, с честью и до самого конца исполнив гражданский и воинский долг. Проститься с защитниками Отечества пришли родные, близкие, друзья и сослуживцы, сообщает администрация города. Горожане почтили память ушедших земляков минутой молчания. Свои соболезнования присутствующим выразил заместитель главы Тольятти — глава администрации Центрального района Евгений Гришин.

«Сегодня мы прощаемся с нашими земляками, по-настоящему мужественными людьми. Бойцы Максим Селютин и Алексей Борискин пали смертю храбрых, защищая свободу и независимость нашей Родины, родных и близких, каждого из нас. Очень больно и горько терять таких замечательных ребят, истинных патриотов, отдавших свои жизни за святое дело, за наше с вами право свободно жить на родной земле. Мы никогда не забудем их имен. Вечная память павшим, вечная слава героям», — сказал Евгений Николаевич.

Жители Тольятти проводили в последний путь своих земляков со всеми воинскими почестями.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: