17 августа 2021 14:17
21181
2

В Тольятти расторгли контракт с подрядчиком ремонта дорог

В Тольятти расторгли контракт с подрядчиком ремонта дорог
На четырех объектах простой работ
Фото: администрация Тольятти

Администрация Тольятти расторгла контракт с ООО «ТЕХЛАЙН» — подрядчик в соответствии с муниципальным контрактом должен был выполнить ремонт автомобильных дорог. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» работы были запланированы на улицах Горомовой, Тюленина, Мира и Крупской.

«В связи с простоем работ на всех четырех объектах администрацией Тольятти было принято решение о расторжении контракта в одностороннем порядке», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В настоящий момент проводится конкурс на определение подрядной организации, которая займется ремонтом трех дорог: Тюленина, Крупской и Мира. Помимо этого, продолжается подготовка конкурсной документации на продолжение ремонта автодороги по ул. Громовой, сообщила начальник отдела развития дорожного хозяйства администрации г.о. Тольятти Вероника Дуняшина.

«Планируем, что новая подрядная организация после заключения муниципального контракта приступит к выполнению работ в середине сентября, со сроком завершения работ до 30 октября», — отметила Дуняшина.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. В Автозаводском районе на Дзержинского и Фрунзе тоже безответственный подрядчик, до сих пор только фрезерование сделано, а уже почти конец лета. Опять в сезон дождей будут дороги делать?

  2. Можно было бы и фрезерование по-людски сделать, а то там хороший такой ударчик выходит. Пробочки от этого тоже не радуют, кому охота свои шины и диски оставлять, вот и вытормажиаают.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: