31 августа 2021 19:25
13826

В Тольятти ремонт дорог ведут на 8 объектах

В Тольятти приближаются к окончанию ремонтные работы на некоторых магистралях. В их числе улицы Полякова, Северная и Борковский проезд. Дорожное полотно на кольцевой транспортной развязке по Южному шоссе — ул. Полякова готово полностью, на данный момент идет процесс согласования с ГИБДД установки 19 дорожных знаков, сообщили в городской администрации.

Всего в городе ремонтные работы ведутся на 8 объектах в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В том числе магистрали по улицам: Дзержинского, Офицерская и Фрунзе.

«По контракту, который был расторгнут с ООО «ТехЛайн» у нас назначен дополнительный конкурс, который пройдет 3 сентября. Речь идет о 4-х улицах, которые находятся в Центральном и Комсомольском районах ( Громовой, Мира, Крупской и Тюленина). Нет сомнений, что конкурс состоится, эти работы мы обязательной доделаем», — отметил руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Павел Баннов.

Также в Тольятти идет ремонт и внутриквартальных дорог. Работы ведутся на всех 47 объектах, их выполняет подрядная организация ООО «Тольятти-Дорстрой». На 19 объектах работы полностью завершены, 18 — находятся в работе, к ремонтным работам на еще 10 объектах подрядчик приступит в ближайшее время. По словам руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти Павла Баннова, все контракты будут выполнены.

В этом году в Тольятти в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» заключены контракты на ремонт 12 автомобильных и 47 внутриквартальных дорог.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: