27 августа 2021 11:25
14981

В Тольятти ремонт дороги на улице Полякова завершен на 99%

В Тольятти завершается ремонт дороги на улице Полякова. 26 августа объект проверили представители департамента дорожного хозяйства и транспорта и Общественного совета Автозаводского района.

Рабочая группа оценила качество проделанных работ. На данном участке все работы по укладке верхнего слоя выполнены с использованием технологии ЩМА-16. Специалисты заменили бортовой камень на общей протяженности 4 450 погонных метров, сообщает городская администрация.

«Помимо стандартных работ с дорожным полотном, на этом участке мы поставили два новых остановочных павильона, заменили знаки и изменили разметку по рекомендациям ГИБДД. Также поставили четыре новых светофора, два из них пешеходных», — отметил начальник участка ООО «Автодоринжиниринг» Александр Ярмошкин.

Дорога по улице Полякова готова на 99%. В ближайшее время подрядчик установит оставшиеся дорожные знаки и проведет уборку территории от строительного мусора.

По информации специалистов подрядной организации, объект должен быть сдан до 1 октября, но исходя из объема уже выполненных работ, дорога может быть сдана раньше срока.

Работы выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: