5 мая 15:18
581

В Тольятти ремонт дороги начался еще на одной улице

В Тольятти ремонт дороги начался еще на одной улице
Подрядчик фрезерует асфальтобетонное покрытие
Фото: vk.com/sukhikh_ilya

В Тольятти стартовало фрезерование проезжей части на ул. Советской. Ремонт дороги здесь проходит на участке от ул. Ленинградской до ул. Лесной.

«На первом этапе ремонта подрядчик фрезерует асфальтобетонное покрытие. Далее производится ремонт основания дороги. Затем укладывается нижний слой асфальтобетона, после этого выполняется замена бортового камня. В финале — укладка верхнего слоя асфальта и нанесение разметки термопластиком», — сообщил сегодня в соцсетях глава Тольятти Илья Сухих.

Работы проводятся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Ранее в городе уже стартовал ремонт на проспекте Степана Разина, Приморском бульваре и на улице Комсомольской.

В этом году отремонтируют следующие участки дорог:

— пр-т Степана Разина (от ул. Фрунзе до ул. Спортивной
— Приморский б-р (от ул. Юбилейной до пр-та Степана Разина);
— ул. Советская (от ул. Лесной до ул. Ленинградской);
— ул. Голосова (от ул. Баныкина до ул. Мира);
— ул. Клавдии Вавиловой;
— ул. Карбышева;
— ул. Новопромышленная (от ул. Комсомольской до ул. Голосова);
— ул. Родины (от ул. Комсомольской до ул. Баныкина);
— ул. Самарская (от ул. Чапаева до ул. Горького);
— ул. Кудашева (от Автозаводского шоссе до границы г.о. Тольятти);
— Хрящевское шоссе (от Тольяттинского таможенного поста до здания по Хрящевскому шоссе, 14);
— ул. Индустриальная (от ул. Ларина до здания по ул. Индустриальной, 7Д).
— ул. Комсомольская (от ул. Победы до ул. Мира);
— Хрящевское шоссе (от автосервиса на Хрящевском шоссе, 11 до АЗС «ВИС»);
— ул. Кошеля (от ул. Горького до ул. Радищева).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: