8 апреля 2015 11:35
10420

В Тольятти снесли ларек, незаконно торговавший алкоголем

Вчера, 7 апреля, полиция «расправилась» с еще одной торговой точкой.

На крайние меры полиция пошла после многочисленных предупреждений в адрес владельца ларька по улице Победы. Местные жители не раз обращались к правоохранителям с жалобами на то, что здесь в круглосуточном режиме продают спиртное. Полицейские проводили разъяснительные беседы с владельцем, составляли на него административные протоколы за различные нарушения в торговле, сообщили в У МВД России по Тольятти.

На этот раз визит к нарушителю полицейские нанесли вместе с главой Центрального района Артемом Гончаровым и заместителем начальника полиции Тольятти Вадимом Асплундом. Последний, переступив порог торгового объекта, лично убедился в том, что здесь по-прежнему продают крепкие спиртные напитки. После этого объявил решение: «Торговая точка расположена незаконно. Никаких правоустанавливающих документов у вас нет. Поэтому алкоголь будет изъят, киоск поднимут при помощи специальной техники и увезут отсюда». Тут же это было исполнено.

Совместная работа правоохранителей и общественности по пресечению незаконной торговли в Тольятти продолжится, пояснили в полиции.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Где находится туристический центр Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: