29 октября 2020 12:10
1617
1

В Тольятти сорван ремонт тротуаров у Парка Победы

В Тольятти сорван ремонт тротуаров у Парка Победы
Фото: vk.com/tlt_official

Администрация городского округа в одностороннем порядке отказалась от исполнения контракта по итогам проведенного электронного аукциона на выполнение работ по ремонту пешеходных дорожек на улице Фрунзе и Приморском бульваре. Речь идет о территории, прилегающей к Парку Победы. Сумма контракта составляла свыше 5,2 млн рублей.

Согласно договору специалисты ООО «Атрикс» должны были выполнить устройство тротуаров, однако подрядчик в установленные сроки не выполнил принятые на себя обязательства.

Как отметил и.о. первого заместителя главы Тольятти Павел Баннов, ООО «Атрикс»  предъявлены максимальные штрафные санкции через банковскую гарантию и через претензионно-исковую работу.

«Контракт с подрядчиком расторгнут, на прошлой неделе прошло совещание в УФАС Самарской области, где было принято решение о включении компании «Атрикс» в список недобросовестных организаций. Специалисты горадминистрации подготовили сметные расчёты для того, чтобы эти работы доделать в рамках нового муниципального контракта», — пояснил Павел Баннов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. О чем думали, когда заключали договор? Можно подумать,что нет списка качественных и надёжных подрядчиков.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: