31 мая 2023 12:23
97

В Тольятти состоялась антинаркотическая акция

В Тольятти состоялась антинаркотическая акция

В Тольятти полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие со студентами в рамках общероссийской акции «Призывник», направленной на противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, профилактику распространения наркомании среди призывников, а также выявление среди лиц, поступающих на военную службу, фактов немедицинского потребления наркотиков.

Молодым людям рассказали об ответственности, предусмотренной законодательством за распространение и употребление наркотических средств, а также о методах борьбы с наркопреступностью, в том числе с участием неравнодушной общественности. Также полицейские предупредили об отрицательном воздействии и негативных последствиях злоупотребления алкогольными напитками, наркотическими и психотропными веществами. Общественники, в свою очередь, напомнили ребятам о том, как важно вести здоровый образ жизни и уметь сказать «нет» вредным привычкам.

Призывникам вручили специально подготовленные памятки на тему профилактики наркомании в молодежной среде и ответили на все интересующие вопросы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: