14 декабря 2004 10:27
9437

В Тольятти состоялась конференция дилеров «Джи Эм-Автоваз»

9 декабря в Тольятти состоялась конференция менеджеров по маркетингу из 86 дилерских центров России и стран СНГ. Конференция была посвящена итогам работы дилеров в 2004 году и планам на 2005 год.


По информации директора по продажам и маркетингу Константина Байшева, на 9 декабря в России и странах СНГ продано 53 343 автомобиля. В целом, рынок импортных автомобилей в России по сравнению с прошлым годом вырос на 100%, в то время как отечественных — на 15%.


Среди отечественных внедорожников доля рынка автомобилей Шевроле Нива на сегодняшний день составляет 60%, а среди всех российских автомобилей, проданных в 2004 году, – 4,9%. Бесспорным лидером по продажам Шевроле Нивы в странах СНГ является Украина. Ее доля в объеме продаж на рынках СНГ составляет 58%. На долю Казахстана приходится 25%, а Белоруссии, Армении, Азербайджана и Киргизстана, соответственно, от 3 до 6 процентов.


В рамках мероприятия, менеджеры отдела продаж и маркетинга GM-AVTOVAZ предоставили своим коллегам сценарий «Дня открытых дверей», который проведет каждый дилер для популяризации автомобиля Шевроле Вива.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: