19 ноября 2021 17:21
498

В Тольятти учреждения допобразования возобновят занятия в очной форме

Ранее: В России к QR-кодам вакцинированных хотят добавить фото . 16.11.2021
Далее: Переболевшим COVID-19 продлят сертификаты . 26.11.2021
Все новости по теме: #QR-коды (32)
В Тольятти учреждения допобразования возобновят занятия в очной форме
Оперштаб принял решение по работе учреждений дополнительного образования
Фото: администрация Тольятти

С 22 ноября в Тольятти учреждения дополнительного образования возобновят образовательный процесс для учащихся в очном формате. Решение было принято исходя из динамики фактической заболеваемости детей, сообщили 19 ноября на заседании городского оперштаба по противодействию коронавирусу.

Подчеркивается, что занятия для детей будут проводиться при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, без смешения групп и коллективов. В учреждениях допобразования усилят входной контроль, а вход в здания для сопровождающих лиц (родителей, законных представителей детей и т.д.) будет доступен только при предъявлении QR-кода о вакцинации либо недавно перенесенном заболевании COVID-19.

Аналогичные рекомендации по работе с несовершеннолетними приняты городским оперштабом в отношении государственных и частных организаций, предоставляющих услуги в сфере образования, культуры и спорта.

Школы и учреждения профессионального образования продолжат работу в очном формате. В случае, если у школьника или студента будет подтверждено заболевание коронавирусом, весь класс или группа будут незамедлительно переведены в дистанционный режим обучения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: