5 июня 2020 18:16
6959
2

В Тольятти ужесточат ограничения из-за коронавируса

В Тольятти ужесточат ограничения из-за коронавируса

В Тольятти хотят ввести дополнительные ограничительные меры из-за пандемии. Об этом глава города Сергей Анташев заявил во время выездного совещания оперштаба, которое прошло 5 июня в нашем городе.

Градоначальник отметил, что действующий в городе режим сейчас жестче, чем в целом по региону. Однако прорабатываются и другие меры.

«В ближайшее время будут вновь закрыты для посещения парки, скверы, набережные и пляжи. Будет введен полный запрет на посещение городских лесов», — сообщает Департамент информационной политики областного правительства.

Кроме того, рассматривается вопрос приостановки работы ряда объектов торговли в связи с нарушением масочного режима, решение уже принято по 25 объектам.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Рынки не закрывайте, а то беды хапните! Там продавцы в основном пожилые и никто и не заразился за 2,5мес.изоляции вашей!

  2. Как маска может защитить от молекулы коронавируса? Ее размер 100Нм! Это 100 в минус 9 степени метра! Т.е. по размерам это песчинка и 7этажный дом! И при чихе их вылетает миллиарды и больше! И как же маска может восприпятствовать молекулам коронавируса? Песок не сможет пролететь через огромные ворота?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: