30 марта 2020 10:45
3872
3

В Тольятти в районе развязки на М-5 запретят проезд грузовикам

В Тольятти на трассе М-5 будет введено ограничение движения для грузовых автомобилей.

Оно начнет действовать с 26 апреля и продлится до 18 октября. Проезд для грузовых автомобилей будет закрыт с 7:00 до 22:00, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор».

Там отметили, что временное ограничение движения вводится для грузового транспорта общей массой свыше 3,5 тонн на участке трассы М-5 «Урал» в связи со строительством транспортной развязки на км. 974 автодороги.

Движение данного вида транспорта на период ограничений будет направлено по объездным маршрутам участка производства строительно-монтажных работ по федеральным трассам: М-7 «Волга» (Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа -); А-151 (Цивильск – Ульяновск); Р-226 (Самара – Пугачев – Энгельс — Волгоград); Р-228 (Сызрань – Саратов — Волгоград).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. В том году тоже ограничивали…только что-то не ограничивались они. Решить- одно, сделайте.

  2. Ещё ,,гаишникам,, об этом скажите, чтобы они знали.

  3. Уже 31-е число а фуры как ехали, так и едут. Создается такое впечатление, что у нас в городе все принимается только на бумаге, а за выполнением и контролем никого нет. Когда уже начнут СПРАШИВАТЬ с ответственных лиц??? Дорога в районе школы №14 разбита в ХЛАМ. Обидно, господа, за такое отношение к жителям города и микрорайона Шлюзовой

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: