11 июня 2021 14:06
218

В Тольятти вакцину от COVID-19 получили более 77 тысяч человек

Ранее: В Самарской области зафиксирован 61 новый случай коронавируса за сутки . 10.06.2021
Далее: В Самарской области COVID-19 унес жизни 13 человек за сутки . 12.06.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)
В Тольятти вакцину от COVID-19 получили более 77 тысяч человек
Было проведено исследование аргентинского университета Кордовы
Фото: Департамент информационной политики правительства Самарской области

 По данным на 10 июня, в Тольятти вакцину от новой коронавирусной инфекции получили 77 057 человек, завершили вакцинацию 62 829 тольяттинцев.

За 10 дней июня в город поступило 8 076 доз вакцины от новой коронавирусной инфекции, получить которую может любой житель России бесплатно и добровольно. Администрация Тольятти объявила несколько акций, чтобы простимулировать вакцинирование населения. Среди привившихся тольяттинцев объявлены денежная лотерея и розыгрыш билетов в театры и абонементов в спортивные центры.

Сейчас в Тольятти работает 16 пунктов вакцинации на базе госполиклиник. Прививку можно сделать в торговых центрах ТРК «Парк Хаус» и ТРК «Русь на Волге». Также в Тольятти работает круглосуточный пункт вакцинации, расположенный на базе поликлинического отделения больницы Ставропольского района по адресу Автозаводское шоссе, 5.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: