В Тольятти ведутся работы по установке светильников на тротуаре вдоль ул. Баныкина. Новое освещение появится от дома по ул. Мира, 137 до ул. Голосова.
Объект с проверкой посетили глава Тольятти Ильи Сухих, депутат гордумы Алексей Степанов и глава района Денис Гордийчук. В настоящее время работы здесь находятся на высокой стадии готовности, сообщает администрация Тольятти. К качеству выполняемых работ вопросов нет.
«Прошли по тротуару вдоль улицы Баныкина от Голосова до «Аэрохолла», где стараниями депутата городской думы Евгения Клевакина в прошлом году удалось добиться выделения 11 миллионов рублей на установку красивых современных светильников. Работы идут полным ходом и будут завершены уже в августе», — отметил Алексей Степанов.
В этом году в Центральном районе также запланирована установка освещения в сквере 72 квартала, от ул. Голосова, 28 до ул. Карбышева, 23, и пешеходного тротуара вдоль гимназии №9.