19 октября 2021 10:08
2995
1

В Тольятти за месяц должны благоустроить еще 6 дворов

В Тольятти за месяц должны благоустроить еще 6 дворов
Работы проконтролируют депутаты
Фото: администрация Тольятти

В Тольятти до 15 ноября должно быть завершено благоустройство шести дворов, сообщили представители департамента городского хозяйства администрации на заседании профильной комиссии гордумы 18 октября.

Шесть дворов дополнили основной перечень из 27 объектов, запланированных к благоустройству в 2021 году. Финансирование работ по их благоустройству было предусмотрено поправками в бюджет, для внесения которых проводилось внеочередное заседание думы летом. На эти цели выделено 52 млн рублей, напомнили в пресс-службе гордумы.

Как стало известно из представленной информации, на ул. Матросова, 49 должны быть установлены скамейки, урны, оборудована детская площадка. Во дворе дома 20 по ул. Победы – произведен ремонт дворового проезда, тротуаров, установлены скамейки и урны. Схожие работы по адресам – ул. Автостроителей, 11а и ул. Революционная, 12.

Во дворе домов 51 и 53 по улице Юбилейная появятся скамейки, урны, будет оборудована детская площадка, отремонтирован тротуар и дворовый проезд, а также проведут работы по освещению. А на Степана Разина, 27, кроме стандартного перечня, будет оборудована еще и спортивная площадка.

Депутаты подчеркнули, что времени остается мало, а объем работ довольно большой, но их качество пострадать не должно.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Как может не пострадать качество, если на улице холодно и дожди? Как вы будете укладывать асфальт в такую погоду?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: