6 октября 2021 18:07
20290
2

В Тольятти запретят стоянку машин еще на одной улице

В Тольятти запретят стоянку машин еще на одной улице

Власти Тольятти сообщили об изменениях в действующей схеме дорожного движения. Водятся ограничения на стоянку транспортных средств на одном из участков Автозаводского района.

На автодороге от кольцевой развязки улиц 40 лет Победы, Автостроителей и Свердлова до бульвара Здоровья с 28 октября запланированы мероприятия, предусматривающие установку дорожных знаков 3.28 «Стоянка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

Изменения в схему внесены в целях повышения безопасности дорожного движения и исключения причин и условий, способствующих совершению ДТП, отметили в городской администрации.

Ранее в Тольятти ввели ограничения на стоянку перед въездом на территорию Поволжского православного института им. Святителя Алексия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Ещё такой же знак верните на своё место на улицу Революционную при въезде в 1 квартал возде дома 24 !Вечные заторы от машин местных рыночников,которым в лом поставить машину на парковку в 50м от рынка!Обленились до безобразия!

  2. Похоже, у эвакуаторщиков кончились деньги и они пролоббировали очередной запрет. С грустью наблюдаю, как по улице Мира возводят очередные бордюры, вместо того, чтобы сделать парковочные места из газонов, которые несут нам всю свою грязь . Кто был заграницей- разве есть в городах придорожные газоны?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: