6 марта 2022 15:02
574

В Тольятти женщинам вручили награды в преддверии 8 марта

В Тольятти женщинам вручили награды в преддверии 8 марта
Тольяттинки получили награды из рук главы города
Фото: Администрация Тольятти

В преддверии Международного женского дня в культурном центре «Автоград» прошло торжественное мероприятие с участием главы Тольятти Николая Ренца.

«8 марта — это удивительный праздник! Я испытываю яркие, искренние чувства в этот день. Потому что все, что мы отождествляем с таким словом как женщина – это всегда внимание, забота, сопереживание и невероятная любовь. Нам, мужчинам, трудно познать, как весь этот объем нежности и труда держится на ваших хрупких и нежных плечах. Что бы мы не говорили, но жизнь в этом мире возможна только благодаря вам! Вы приносите в этот мир необыкновенное, вы делаете нас счастливыми. Я искренне желаю вам всем уважения и любви близких и родных, чтобы вы постоянно испытывали по отношению к себе нежность, заботу и внимание, и, конечно, здоровья и долгой жизни! — обратился к дамам Николай Ренц.

Наука и образование, политика и экономика, культура и спорт – пожалуй, нет ни одной сферы деятельности, где женщины нашего города не проявляли бы свои навыки и знания, прилагая всевозможные усилия для развития и процветания нашей губернии.

Как сообщает администрация города, накануне 8 марта особо отличившиеся тольяттинки были отмечены главой региона:

Елена Белова, заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии ТГКБ №5 награждена почетным знаком губернатора Самарской области «За служение людям»

Эрика Лобанова, руководитель Тольяттинского филиала «Возрождение» общественной организации «Региональный центр немецкой культуры «Надежда» награждена почетным знаком «За вклад в укрепление дружбы народов»

Наталья Хомчук, врач-гематолог лечебно-консультативного отделения ТГКБ №5 награждена почетной грамотой губернатора Самарской области за большой вклад в развитие здравоохранения региона

Благодарностью губернатора поощрены:

Юлия Виссарионова, воспитатель Тольяттинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония»;

Ирина Чернышева, старший инспектор отдела назначения адресной социальной помощи по Автозаводскому району Главного управления соцзащиты населения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: