12 ноября 2019 15:46
220

В тольяттинских детсадах открываются новые группы

Сегодня в рамках национального проекта «Демография» в детском саду №49 «Весёлые нотки» открылась новая группа для 21 ребенка в возрасте до трех лет. В городе в этом году открыто уже два десятка таких новых групп для малышей.

«Уважаемые гости, родители, дорогие коллеги! Мы с нетерпением ждали этого дня, и вот он наступил. От всей души поздравляю всех с праздником, выражаю признательность администрации города за возможность принять участие в реализации национального проекта «Демография», благодарю весь коллектив нашего детского сада за труд, поддержку и взаимопонимание», — приветствовала новоселов, коллег и почетных гостей заведующая д/с №49 «Веселый нотки» Татьяна Кирсанова.

С праздником собравшихся поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, заместитель руководителя территориального управления министерства образования и науки Самарской области Антонина Лопырина и руководитель городского департамента образования Лариса Лебедева. После торжественной части малыши вместе с гостями познакомились со своей новой группой.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: