5 мая 2021 11:04
3690

В тольяттинском Медгородке представили нового главного врача

В тольяттинском Медгородке представили нового главного врача
Фото: http://tgkb5.ru/

В Тольяттинской городской клинической больнице №5 назначен новый главный врач, им стал Алексей Кирсанов. Изменения в руководстве учреждения потребовались после того, как бывший главврач Николай Ренц стал главой Тольятти.

4 мая градоначальник вместе с министром здравоохранения Самарской области Арменом Беняном представили коллективу больницы нового руководителя.

Алексей Кирсанов работает в системе здравоохранения более 22 лет, в том числе на руководящих должностях более 11 лет. Почти 20 лет он работает в Тольяттинской городской клинической больницей №5, в том числе на должностях врача-рентгенолога, заведующего отделением лучевой диагностики, а с 2020 года — в инфекционном госпитале учреждения для оказания помощи больным с COVID-19 и пневмонией.

Также в рамках визита руководитель ведомства Армен Бенян проконтролировал возведение модульного здания приемно-диагностического сортировочного отделения для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Оно возводится на территории Медгородка по поручению губернатора. В его состав будут входить блоки шлюзования на чисто/грязную зоны, приемно-диагностический блок. Здесь же разместятся коечный блок и реанимационное отделение.

В настоящее время ведутся отделочные работы, устанавливают межпалатные двери, завершается сборка перехода объединяющего новый модуль и действующее здание инфекционного отделения. Поставщик обязуется подготовить модульное здание к сдаче в июне текущего года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: