10 ноября 2016 14:07
2578

В Управлении МВД Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в актовом зале У МВД России по г. Тольятти прошло торжественное мероприятие. Поздравить стражей порядка пришли председатель городской думы Дмитрий Микель, представители  Общественного Совета при У МВД России по г. Тольятти, а также ветераны ОВД.

Открыл праздничное мероприятие начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Ахмедханов Хейрулла Мирзоевич. Поздравляя с праздником весь личный состав и ветеранов силового ведомства, а также членов их семей, начальник Управления отметил мужество и героизм, проявленные ими при выполнении служебного долга. Руководитель тольяттинской полиции в начале своего выступления зачитал телеграмму со словами поздравления начальника областного главка Сергея Александровича Солодовникова и поздравил личный состав и ветеранов МВД с профессиональным праздником. Хейрулла Мирзоевич вручил ведомственные награды и поощрил лучших сотрудников.

Сотрудники тольяттинской  полиции, проявляя мужество и героизм, с честью несут службу, обеспечивая охрану общественного порядка, защиту личности и государства от преступных посягательств. Граждане всегда могут положиться на нас, как на защитников, стражей порядка и справедливости. Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, мы решаем  одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка в городе. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия», – подчеркнул Хейрулла Ахмедханов  в своем поздравлении.

В этот день ветеранов, сотрудников ОВД и гостей мероприятия поздравили и сотрудники, которые в настоящее время выполняют свой служебный долг в Северо-Кавказком регионе, приславшие видиопоздравление.

После официальной части начался праздничный концерт. Исполнение песен, танцев воспитанниками городского детского садика «Василек», и театра танца «Кредо» очень порадовал присутствующих. Неизгладимое впечатление произвел хор действующих сотрудников тольяттинской полиции и стихи собственного сочинения инспектора кинолога У МВД России по г. Тольятти капитана полиции Сергея Мещерякова.

Занавес закрылся, но не закончился праздник. Виновники торжества – сотрудники органов внутренних дел — еще долго не расходились, обмениваясь впечатлениями о концерте и новостями из служебной деятельности. 10 ноября – это еще один повод увидеться с коллегами, ветеранами, вспомнить о тех, кого уже нет рядом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: