4 мая 2021 15:02
260

Ведущие онкологи России проведут бесплатные консультации в Тольятти

Ведущие онкологи России проведут бесплатные консультации в Тольятти
В регистре будут данные о пациентах
Фото: pixabay.com

13 мая в Тольятти пациенты с установленным онкологическим диагнозом могут получить бесплатную консультацию специалистов Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии ФМБА России.

Как сообщает городская администрация, специалисты ждут на прием пациентов со злокачественными опухолями: головы и шеи; легкого; молочных желез; желудочно-кишечного тракта; простаты; саркома костей и мягких тканей.

Эксперты медицинского центра — практикующие врачи, авторы множества статей и патентов. Уникальный опыт, накопленный в научно-клиническом центре ядерной медицины ФМБА России, позволяет им успешно осуществлять ведение наиболее «трудных» в клиническом плане пациентов.

? Перепелевский Александр Николаевич – заведующий отделением хирургических методов лечения ФНКЦРиО ФМБА России, врач-онколог высшей квалификационной категории, торакоабдоминальный хирург;
? Андреев Василий Алексеевич – врач-радиотерапевт отделения радиотерапии ФНКЦРиО ФМБА России, участник международного многопрофильного онкологического общество ESTRO;
? Ахметгареева Камила Тагировна – врач-онколог отделения противоопухолевой лекарственной терапии стационара ФНКЦРиО ФМБА России, участник крупнейшего в России и СНГ профессионального онкологического сообщества RUSSCO;

Перечень документов для консультации:

✅ Документ, удостоверяющий личность
✅ Полис ОМС
✅ Выписка из медицинской документации с указанием даты и номера гистологического заключения
✅ Справка о наличии сопутствующей патологии
✅ Все сопутствующие медицинские документы (результаты лабораторных, инструментальных и других видов исследований, подтверждающих установленный диагноз на бумажном и электронном носителе, DICOM-файлы).

Как попасть на бесплатную консультацию?

Приём пациентов будет осуществляться по предварительной записи 13 мая с 9:00 до 14:00 по адресу г.Тольятти, Южное шоссе д.125. Тольяттинская больница филиал №1 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России. Запись по телефону 8(84235)4-14-16.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: