6 ноября 2015 10:30
7877

Весь ноябрь в Тольятти будет проходить акция «Красная ленточка»

Она проводится с целью привлечения внимания молодёжи к проблеме ценности человеческой жизни и повышения уровня информированности по проблеме ВИЧ и СПИД.

I этап акции стартует 9 ноября. Он включает в себя информирование образовательных организаций, промышленных предприятий, а также жителей города о проведении акции путем распространения информационных материалов на территории различных учреждений города, а также в социальных сетях.

II этап пройдет с 16 по 30 ноября. В этот период будет организована анонимная и бесплатная сдача анализа крови на определение ВИЧ-статуса в Тольяттинском Городском центре по профилактике и борьбе со СПИДом (Медгородок, бульвар Здоровья, 25, с торца онкологического корпуса, 3 этаж, каб.7, Пн.-Чт.- 8-14ч., Пт -8-12ч., телефон регистратуры: 79-00-64).

В рамках III этапа — с 23 ноября по 01 декабря состоится проведение опроса на тему осведомлённости молодёжи по вопросам ВИЧ/СПИД в социальной сети «ВКонтакте», а также на базе образовательных организаций по следующему графику:
— с 23 по 30 ноября опрос пройдет на территории организаций профессиональног о образования;
— 01 декабря — на территории организаций высшего образования.

Участники акции смогут проверить свои знания о ВИЧ-инфекции и СПИД, ответив на вопросы специально подготовленной анкеты-листовки, сообщает дом молодежных организаций «Шанс».

 

 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: