31 декабря 2015 14:10
8031

Владимир Путин поздравил с Новым годом девочку из Тольятти

Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан вручил ученице 7 класса тольяттинской школы № 44 Элине Салиховой именную открытку от имени Президента страны Владимира Путина.

– Я написала Президенту Российской Федерации Владимиру Путину письмо, так как подумала, что ему будет приятно получить поздравление от обычных граждан. Я просто поздравила его с наступающим Новым годом, пожелала удачи, здоровья, долгих лет жизни, успехов на благо Родины. Я не ожидала, что получу ответное персонально поздравление, потому что таких, как я много. Спасибо большое, – поделилась впечатлениями Элина. «Уверен, что трудолюбие, упорство, и ответственность обязательно помогут тебе добиться поставленных целей состоятся в профессии, принести пользу Отечеству», – говорится в поздравлении Президента.

Общаясь с главным федеральным инспектором по Самарской области Эллина Салихова рассказала, что в будущем хочет стать врачом, а в настоящее время учится в музыкальной школе, осваивая русский народный инструмент – домру, занимается танцами и дзюдо. Сергей Чабан пожелал Элине успехов и поблагодарил  родителей за достойное воспитание дочери.

Следует отметить, что в уходящем году увеличилось количество писем от жителей Самарской области с пожеланиями успехов, словами благодарности и поддержки в адрес Главы Государства, передает персс-служба Главного федерального инспектора по Самарской области. 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: