31 августа 2021 18:02
16645

Власти Тольятти объяснили, как получить скидку на проезд в общественном транспорте

Власти Тольятти объяснили, как получить скидку на проезд в общественном транспорте
Фото: Администрация Тольятти

С 1 сентября по 31 декабря в Тольятти будет действовать проект, предоставляющий скидку при оплате проезда в общественном транспорте бесконтактной картой «Мир» любого банка. Такая же акция пройдет в Самаре, Сызрани и Жигулевске. Она вызвала некоторые вопросы у граждан, разъяснения на которые предоставили в администрации Тольятти.

Условия акции

Оплачивая проезд бесконтактной картой «Мир» в одно касание, пассажир получает скидку в размере 6 рублей. При оплате проезда картой жителя Самарской области стоимость снизится на 8 рублей. Сэкономить на проезде можно в автобусах и троллейбусах муниципальных предприятий пассажирского транспорта.

Если карта не является бесконтактной, можно обратиться в банк для ее перевыпуска.

Как получить скидку?

Пассажиру достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору (терминал кондуктора). Сумма разовой поездки спишется с карты сразу со скидкой.

Платежная система «Мир», Сбербанк и единый оператор «Объединенная транспортная карта» запустили данную акцию при поддержке Правительства Самарской области и администрации города Тольятти.

Вопросы по акции с 01.09.2021 по 31.12.2021 можно задать по телефону горячей линии единого оператора: 8 800 700 74 99 (бесплатная линия) и по электронной почте: info@s-otk.ru. С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: