8 сентября 2022 15:02
15741
7

Власти Тольятти ответили на вопрос о включении отопления в домах

Жители Тольятти в соцсетях обратились к властям города с вопросом о начале отопительного сезона. Практически с первых дней осени температура воздуха в регионе значительно упала. Некоторые граждане посчитали, что из-за этого уже можно включать тепло, однако в администрации пока отложили этот вопрос.

«Уже на следующей неделе в Тольятти ожидается повышение температуры воздуха до +20 градусов и выше. Поэтому вопрос начала отопительного сезона будет рассмотрен позднее, при более устойчивом похолодании», — сообщили в пресс-службе администрации.

Там подчеркнули, что жители города будут заблаговременно проинформированы о пуске тепла в жилые дома и учреждения социальной сферы. Дополнительную информацию можно получить в департаменте городского хозяйства администрации Тольятти (тел. 54-31-64).

Сейчас температура воздуха днем варьируется от +10 до +15 градусов, ночами может опускаться до нуля.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Какие-то кривые отмазки напридумывали. Ну так и написали бы что власти отмахнулись от желаний народа. Чего уж тут пыль бросать в глаза.

    1. А через неделю в +20 будете улицу топить?

  2. За отопление берете круглый год, где температура 15 градусов, смешно, всего лишает людей ранней весной отключили и сейчас холод, хватит уже воровать

  3. Беспредел продолжается

  4. Да что вы разорались как потерпевшие? Ну включите кондиционер или обогреватель! Лишние 5р жаба душит электричество оплатить???

    1. Оплатить за Меня. Я каждую копейку берегу.

    2. Беспредельщик из администрации, спок

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: