24 декабря 2020 18:38
1405
1

Власти Тольятти предложат оперштабу отменить дистанционку в школах

Ранее: В Тольятти обсудили будущее дистанционного обучения . 24.12.2020
Далее: Тольятти предложит отменить дистанционное обучение . 06.01.2021
Все новости по теме: #Учебный год (55)

На заседание самарского оперштаба вынесут предложение об отмене дистанционного обучения в Тольятти, сообщил 24 декабря глава города Сергей Анташев.

Во время приема граждан по личным вопросам с просьбой рассмотреть возможность отмены дистанционного обучения для учащихся 6-11 классов к главе города обратились представители родительской общественности.

«По словам главы города, в случае, если эпидемиологическая ситуация в школах города не ухудшится, предложение родительской общественности Тольятти об отмене дистанционного обучения для старшеклассников будет вынесено городской администрацией на рассмотрение регионального оперштаба», — сообщает пресс-служба горадминистрации.

Анташев отметил, что в период пандемии администрация строго руководствуется рекомендациями и требованиями регионального Роспотребнадзора и Минобразования Самарской области, а также решениями оперативного штаба.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Мы, простые граждане России, не обремененные огромными зарплатами и пенсиями, не обремененные недвижимостью за рубежом, мы, чьи дети и внуки учатся в родной стране, а не за бугром, мы, которые связываем свою судьбу с любимой Родиной, не имеем двойных гражданств , МЫ ТРЕБУЕМ ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ для наших детей и внуков, которые БУДУТ ЗАНОВО ОТСТРАИВАТЬ разрушенную, разграбленную, проданную Родину и страну! ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ ОБРАЗОВАНИЕ!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: