10 апреля 2019 17:08
1660
1

Внимание! В некоторых квитанциях за вывоз мусора могут отобразиться уже оплаченные долги

В Самарской области продолжает формироваться новая система сбора мусора. Она вызывает массу нареканий со стороны граждан, а регоператор пытается отладить работу и устранить разнообразные неточности.

Так, в некоторых платежках за февраль могут появиться долги за январь даже в том случае, если жильцы их оплатили.

Региональный оператор ООО «ЭкоСтройРесурс» информирует граждан, что выставленные за февраль 2019 г. платежные квитанции содержат информацию о платежах за услугу обращения с ТКО, которые поступили на счет Регионального оператора до 28 февраля 2019 включительно, сообщает сегодня городская администрация.

Таким образом, если граждане оплатили платежный документ за январь после 28 февраля, в сформированной квитанции за февраль отобразилась сумма с долгом, т.е. без учета данного платежа.

Суммы платежей, поступившие после 28 февраля, будут учтены при выставлении квитанций за последующие месяцы.

Напомним, в Самарской области половина жителей не стала платить за вывоз мусора за январь.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Для чего разводить этот дурдом? Массы народа возмущены, штурмуют офисы регоператора и телефонные линии. На каком основании выставляют комиссию за перевод? Ошибки в квитанциях и много много различных недоработок! Ну так если регоператор не подготовился к работе, так и решайте их не за счёт людей! Сделайте тестовый период, без пени, без комиссий! Налаживайте работу. Квитанции в апреле прислали по сути за март и февраль единой суммой, а почему не расписано в квитанциях?! Логистов нет? Менеджеров не хватает? Ну начали работать вы с опозданием, но элементарные то вещи, сами себе проблемы создаёте!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: