29 мая 2018 13:27
2240

Воскресенье в Тольятти закончится праздничным салютом. Афиша Дня города

3 июня Тольятти отпразднует День города. Один из самых любимых тольяттинцами праздников отметят с размахом!

Тольяттинцев ждет очень насыщенная и яркая праздничная программа. С самого утра и до позднего вечера будут проходить конкурсы, фестивали, спортивные и творческие мероприятия. Всего для горожан будет работать 50 интерактивных площадок. Во всех трех районах города запланировано выступление самобытных творческих коллективов. В Автозаводском районе таких площадок 23, в Центральном -19 и в Комсомольском – 8. Для тольяттинцев будут петь и танцевать 215 коллективов (5993 участника), сообщили в городской администрации.

На множестве интерактивных площадок можно будет посетить летние мастер-классы от мастеров-ремесленников. Городские эстрады наполнятся музыкальными номерами лучших вокальных и танцевальных коллективов города. Главным событием станет выступление «Хора Турецкого» и юной звезды шоу «Ты Супер» Дианы Анкудиновой на площадке перед ДС «Волгарь».

В Тольятти принято концептуальное решение празднования «Вместе праздничней и ярче!», сообщила замглавы города по социальным вопросам Юлия Баннова. Концептуальное решение реализуется посредством проведения программ «Яркий город, яркие дети!», «Город замечательных людей» и «Добро пожаловать в Тольятти».

Для проведения творческих программ центральные площадки празднования (у центра отдыха «Тольяттиазот», на площади Свободы, у Дворца спорта «Волгарь») оснастят всем, что положено. Будет установлено профессиональное сценическое оборудование, граунд, звуковое и световое оборудование, светодиодные экраны.

По окончании яркого праздника, тольяттинцев и гостей города ждет красочный салют.

По традиции, залпы фейерверка прогремят во всех районах города:

— Автозаводский район: площадь прилегающая с южной стороны к МАУ ДКИТ, ближе к пересечению улиц Юбилейной и Фрунзе;
— Центральный район: Центральная площадь
— Комсомольский район: площадка центра отдыха «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12).

Салют начнется в 22:30.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: