28 декабря 2017 12:48
2205

Встречаем Новый год 2018: массовые гуляния на открытых площадках Тольятти

Многие рестораны предлагают встретить новогоднюю  ночь в атмосфере веселья с яркой шоу программой. Бесплатно повеселиться на свежем воздухе можно на семи площадках Тольятти. Для горожан проведут праздничные массовые гуляния во всех районах с 1:00 до 3:00.

Передвигаться по городу можно будет на общественном транспорте. График работы автобусов и маршруток смотрите ЗДЕСЬ.

Программа культурно-массовых мероприятий, посвящённых встрече Нового года 2018

Площадь перед ДС «Волгарь»

Новогоднее микс-шоу «Один раз в год!» — это сюрприз от «Русского радио» с конкурсами и подарками. Гости переживут новогодние приключения пса Барбоса. Вместе с фолкпоп группой «Забава» и ансамблем танца «Ювента» выступят творческие коллективы Тольятти.

Парк развлечений «Фанни парк»

В детском парке наступит «Время чудес»! Это праздничное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, петухом и символом 2018 года — собакой. Зрители примут участие в игровой дискотечной программе с фьёрками и фаер-шоу.

Площадка возле ДКИТ

Весёлая программа «Спасти Деда Мороза» с ведущими от «Цветана и Розочки», ростовыми куклами и сказочными троллями. Заправлять праздником будут главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Гостям устроят снежную зарядку и интерактивные игры. Пришедшие поучаствуют в весёлых флешмобах «Мороз-денс» и «Арамзамзам». Самые активные получат призы и подарки. Завершится новогодняя ночь зажигательной дискотекой.

Центральная площадь в старом городе

В рамках театрализованной программы «Новый год шагает по планете» горожан поздравят Дед Мороз со Снегурочкой в компании персонажей театра ростовых кукол и музыкальной группой «Сеанс». Гостей ждут дискотека, конкурсы и весёлый перепляс со сказочными персонажами.

Парк культуры и отдыха Комсомольского района

Здесь будет греметь поздравительный концерт «Снежные танцы для Деда Мороза». В программе хоровод вокруг ёлки, дискотека и викторина с подарками.

Площадка перед ДЦ «Русич» в Шлюзовом районе

«Блёстки ёлочных огней» помимо интерактивной программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, веселых клоунов и символов года, предлагают поучаствовать в танцевальном диско-шоу «Пёс-барбос, необычный диско-кросс».

Площадка перед зданием администрации в Федоровке

«Новогодний звездопад» в новый год начнется с концерта-поздравления. Выступят ВИА «Как бы бал», вокальный коллектив «Каприз», группа «Сеанс», хореографический ансамбль «Радость» и театр ростовых кукол «Маски». И, конечно же, завершится программа дискотекой «Дед Мороз зажигает!».

Посёлок Поволжский

Развлекательная  программа «А у нас Новый год!» — это шуточное театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, Курочкой и символом 2018 года. Игры, конкурсы, дискотека и хороводы не позволят заскучать.

Всегда полная афиша в разделе городских мероприятий. Ну а мы поздравляем всех с Новым годом! Хочется пожелать, чтобы в наступающем году произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.

Фото: Администрация Тольятти

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: