7 сентября 2006 15:23
9722

Всё воруют…

Уже сообщалось ранее, про участившиеся хищения тормозных катушек лифтов, канализационных труб, вентелей запорной арматуры значительно тормозят работы по подготовке к отопительному сезону.


За последние 2 месяца было похищено более 100 тормозных катушек на лифтах. Стоимость ущерба составляет порядка 200 тысяч рублей. В настоящий момент в простое находится более 50 лифтов. Источник финансирования работ по восстановлению испорченных лифтов – это средства, которые ежемесячно собираются с населения по строке «капитальный ремонт».


За последнее время участились случаи хищения латунных вентелей запорной арматуры. Стоимость каждого вентеля – 150 рублей. По состоянию на 1 сентября похищено в УК № 1 – 500шт., в УК № 2 -1 700шт., и в УК № 4 -35шт. Нанесенный ущерб составляет 335 250 рублей.


9 августа 2006 года в Комсомольском районе были похищены чугунные канализационные трубы в подвальной части домов по адресам: ул. Чайкиной 47 и 61, ул. Матросова 41 и 52, ул. Громовой 6. Ущерб составляет 235 тысяч рублей.  

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: