16 сентября 2016 14:32
8433

Выборы-2016 в Тольятти: Представляем всех кандидатов в депутаты

В ближайшее воскресенье тольяттинцы вместе со всей страной будут выбирать депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва. Кроме того, нам предстоит отдать свой голос за кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы шестого созыва. Сегодня в стране завершается предвыборная кампания и многие граждане уже готовы поставить галочку под той или иной фамилией. Однако, далеко не все из нас знают кто из кандидатов и в каком округе будет представлен к голосованию.

TLT.ru собрал списки кандидатов, за которых могут проголосовать тольяттинцы 18 сентября.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

(Для увеличения кликните на изображение)

 

 Выборы депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва

 (Для увеличения кликните на изображение)

Центральный одномандатный избирательный округ № 6

Центральный район городского округа Тольятти Самарской области:

по ул. Васильевской от Обводного шоссе до ул. Ларина, по ул. Ларина от ул. Васильевской до ул. Новозаводской, по ул. Новозаводской от ул. Ларина до бульвара 50 лет Октября, по бульвару 50 лет Октября от ул. Новозаводской до ул. Герцена (включая дома № 30-44 (четная сторона) по бульвару 50 лет Октября), по ул. Герцена от бульвара 50 лет Октября до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Тимирязева, далее по условной линии, являющейся западным продолжением ул. Кирова до пересечения с границей Центрального района, далее от пересечения условной линии с границей на юг по границе Центрального района до пересечения Обводного шоссе и ул. Васильевской.

Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 7

Автозаводский район городского округа Тольятти Самарской области:

по ул. Дзержинского от ул. Ворошилова до ул. Тополиной, по ул. Тополиной от ул. Дзержинского до ул. 70 лет Октября, по ул. 70 лет Октября от ул. Тополиной до ул. 40 лет Победы, по ул. 40 лет Победы от ул. 70 лет Октября до ул. Земляничной далее на юго-восток по границе Автозаводского района г.о. Тольятти до пересечения условной линии, являющейся продолжением ул. Фрунзе на восток, с границей Автозаводского района г.о. Тольятти, по условной линии, являющейся продолжением ул. Фрунзе на восток, от пересечения с границей Автозаводского района г.о. Тольятти до ул. Маршала Жукова, по ул. Маршала Жукова от ул. Фрунзе до Ленинского проспекта, по Ленинскому проспекту от ул. Маршала Жукова до ул. Юбилейной, по ул. Юбилейной от Ленинского проспекта до ул. Свердлова, по ул. Свердлова от ул. Юбилейной до ул. Ворошилова, по ул. Ворошилова от ул. Свердлова до ул. Дзержинского.

Центральный район городского округа Тольятти Самарской области:

по ул. Васильевской от Обводного шоссе до ул. Ларина, по ул. Ларина от ул. Васильевской до ул. Новозаводской, по ул. Новозаводской от ул. Ларина до бульвара 50 лет Октября, по бульвару 50 лет Октября от ул. Новозаводской до ул. Герцена (исключая дома № 30-44 (четная сторона) по бульвару 50 лет Октября), по ул. Герцена от бульвара 50 лет Октября до ул. Кирова, ул. Кирова до ул. Тимирязева, далее по условной линии, являющейся западным продолжением ул. Кирова до пересечения с границей Центрального района, далее от пересечения условной линии с границей на север по границе Центрального района до пересечения Обводного шоссе и ул. Васильевской.

Муниципальный район Ставропольский Самарской области:

сельское поселение Тимофеевка.

 

Ставропольский одномандатный избирательный округ № 8

Автозаводский район городского округа Тольятти Самарской области:

по Ленинскому проспекту от ул. Юбилейной до ул. Маршала Жукова, по ул. Маршала Жукова от Ленинского проспекта до ул. Фрунзе, по условной линии, являющейся продолжением ул. Фрунзе на восток, до пересечения с границей Автозаводского района г.о. Тольятти, далее на юг по границе Автозаводского района г.о. Тольятти до пересечения с условной линией, являющейся продолжением ул. Юбилейной на юг, с границей Автозаводского района г.о. Тольятти, по условной линии, являющейся продолжением ул. Юбилейной на юг от пересечения с границей Автозаводского района г.о. Тольятти до ул. Спортивной, по ул. Юбилейной от ул. Спортивной до Ленинского проспекта.

Муниципальный район Ставропольский Самарской области:

сельское поселение Верхнее Санчелеево;

сельское поселение Верхние Белозерки;

сельское поселение Выселки;

сельское поселение Кирилловка;

сельское поселение Луначарский;

Татищевский одномандатный избирательный округ № 9

Автозаводский район городского округа Тольятти Самарской области:

по Южному шоссе от Обводного шоссе до ул. 40 лет Победы, по ул. 40 лет Победы от Южного шоссе до ул. 70 лет Октября, по ул. 70 лет Октября от ул. 40 лет Победы до ул. Тополиной, по ул. Тополиной от ул. 70 лет Октября до ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского от ул. Тополиной до ул. Ботанической, по ул. Ботанической от ул. Дзержинского до Южного шоссе, по 4-му проезду от Южного шоссе до ул. Коммунальной, по ул. Коммунальной от 4-го проезда до ул. Борковской, по ул. Борковской от ул. Коммунальной до ул. Северной, далее на восток по границе Автозаводского района г.о. Тольятти до пересечения Обводного шоссе и Хрящевского шоссе, по Обводному шоссе от Хрящевского шоссе до Южного шоссе, включая дома № 30, 30А, 32 по ул. Вокзальной.

Автозаводский одномандатный избирательный округ № 10

Автозаводский район городского округа Тольятти Самарской области:

по ул. Юбилейной от ул. Свердлова до ул. Спортивной, по условной линии, являющейся продолжением ул. Юбилейной на юг до пересечения с границей Автозаводского района г.о. Тольятти, далее на запад по границе Автозаводского района г.о. Тольятти до пересечения ул. Северной с ул. Борковской, по ул. Борковской от ул. Северной до ул. Коммунальной, по ул. Коммунальной от ул. Борковской до 4-го проезда, по 4-му проезду от ул. Коммунальной до Южного шоссе, по ул. Ботанической от Южного шоссе до ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского от ул. Ботанической до ул. Ворошилова, по ул. Ворошилова от ул. Дзержинского до ул. Свердлова, по ул. Свердлова от ул. Ворошилова до ул. Юбилейной.

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 16

Комсомольский район городского округа Тольятти Самарской области.

Муниципальный район Ставропольский Самарской области:

сельское поселение Васильевка.

Избирательные объединения, зарегистрировавшие списки кандидатов на выборах депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва

По материалам Избирательной комиссии Самарской области

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: