10 сентября 2018 08:57
2515
3

Выборы в думу Тольятти: Лидирует КПРФ

Продолжается подведение итогов выборов депутатов городской думы Тольятти 7 созыва. Уже можно говорить о сенсации, произошедшей на этих выборах в нашем городе.

По данным областного избиркома на 6 часов утра, лидером голосования на едином избирательном округе стала КПРФ, набравшая к тому времени 35,87% голосов (44 869 человек). «Единая Россия» набирает 28,59% (35 762), на третьем месте ЛДПР с 15,06% (18 835), у «Справедливой России» — 13,29% (16 623).

Схожая картина наблюдается по одномандатным округам.

На 35 мест в городской Думе по партийным спискам и одномандатных округам претендовали 274 кандидата. Ожидается, что представители коммунистов могут получить от 15 до 19 мандатов в местном парламенте.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Еще бы озвучили явку, по радио сказали где то окого 27-30%, это получается 70 % населения вообще ни кому не верит, а из оставшихся 30, 30%-Едро, в итоге получается всего 10% это процент доверия населения правящей партии. И это с учетом что часть людей просто заставляли голосовать за единоросов…

  2. Выборы, где явка меньше 70 %, надо вообще признавать недействительными. Иначе получается совершенно ложная статистика по результатам и правят нами вовсе не те, кто нужно. А чтобы явку повысить, будущим избранникам надо об этом заботиться. Недостаточно просто баннер повесить. Сделали бы хоть что-нибудь хорошее для людей — освещение во дворах, например, или лавочки покрасили, газончик подстригли… Да много чего! И народ бы может пошел на выборы.

    1. Ты хоть представляешь какие колоссальные суммы бюджетных денег придется потратить, чтобы эти 70% электората затащить на избирательные участки? У кого мозги есть — идут и голосуют. Это вообще ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ каждого из нас если что. А остальные, кто остался дома — безвольное стадо, сидят и ждут что им уготовят. И поделом, раз так.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: