26 января 2017 16:34
2177

Выходные с Афишей Тольятти: события, которые нельзя пропустить

Эти выходные в Тольятти по прогнозу будут морозными, но щедрыми на развлечения. Афиша Тольятти собрала для вас немало поводов выйти из дома и провести время незабываемо.

Жаркий заезд последних выходных января, который нельзя пропустить  — «Детский кубок по зимнему картингу». Соревнования пройдут на картах, оснащенных двигателями Rotax Max 125 (23 л.с.) и шипованными шинами WKT. Принять участие в заезде могут все желающие в возрасте от 9 до 14 лет. Подарите своему ребенку возможность поучаствовать в настоящих соревнованиях. Первый месяц наступившего года заканчивается под праздничным флагом автоспорта. Как принять участие в мероприятии читайте здесь.

В продолжение спортивной темы советуем посетить 13 международный зимний мотослет «Snow Dogs 2017», который пройдет 27-29 января на территории гостинично-ресторанного комплекса «Ранчо». В программе мероприятия: ледовый чемпионат мира по унимото, гонки на скутерах, гонки на мотоциклах с коляской.

Подарить детям сказку и протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается предлагают организаторы Благотворительного фестиваля «Зима детям». В это воскресенье в Центральном районе жителей города ждет большой праздник с насыщенной программой: катание на квадроциклах, битва в лазертаг, зимние забавы для всей семьи, заезды на детских автомобилях, благотворительный забег, развлекательная программа, шоу мыльных пузырей, творческие и научные мастер-классы и это еще не все. Подробности смотрите тут.

Любителям фотографии представится возможность посетить фотовыставку «Сквозные». Жемчужина экспозиции — фотопроект, посвященный эстетизации девяностых. Фотограф находит и демонстрирует много прекрасного в этом смутном десятилетии. На открытии выставки вас ждет: пронзающие насквозь фотографии и видео-арт; сквозная экскурсия по экспозиции от автора работ; стилизованная фотозона; темная атмосфера; рейв.

В субботу Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на закрытие выставки абстракции «Твои руки были холодными в прошлом марте». Тотальное погружение в абстракцию: наблюдаем абстракцию, изучаем и анализируем ее, изображаем абстракцию, слушаем и интерпретируем. Программа мероприятия здесь.

28 января в центре «Начало» состоится бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству «Невербальное общение» для взрослых от 18 лет и старше. Участники смогут получить ответы на вопросы: как научиться понимать свое тело и от чего зависит внутренняя свобода, а также методики, которые смогут применить в жизни.

Среди других любопытных событий: интеллектуальная игра «Чертоги Разума». Это новый формат развлечений для дружной компании и возможность приятно провести вечер. Научиться выражать узоры своей души через мехенди можно на мастер-классе в эту субботу, для этого не нужно художественного образования, главное — ваше желание освоить удивительное искусство. Стоимость участия в мастер-классе.

Все события города ищите в Афише Тольятти — www.afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: