1 июля 2014 09:15
27259

Запуск Setinbox в России

На этой неделе в Казани состоялась официальная презентация продуктов международной компании Setinbox. Специалисты Setinbox, занятые в сфере разработки и реализации интернет-продуктов по всему миру представили своим гостям последние разработки. Вход компании на российский рынок стал знаковым событием в цифровой индустрии. На мероприятии присутствовали более 1200 человек из пяти стран мира. 

В первый день участникам мероприятия презентовали инновационные разработки компании Setinbox: социальную сеть, блоговый сервис, CRM систему для бизнеса. Также были анонсированы запланированные продукты компании. Все участники мероприятия получили уникальную возможность задать вопросы легендарным президентам компании: Александру Перевезенцеву и Вячеславу Ушенину. Гости получили возможность оценить плюсы продуктов компании Setinbox. День завершился феерическим лазерным шоу, после него участники посетили ночную вечеринку в аквапарке. 

22 июня президенты компании и ее лидеры дали мастер-классы по построению собственного бизнеса с помощью продуктов Setinbox. Лидеры компании Setinbox показали успешные кейсы продвижения продуктов компании. Основатели Setinbox, известные во всем мире, раскрыли секреты своего успеха и поделились уникальным опытом с участниками конференции. Во время обучения также обсуждался потенциал и конкурентные преимущества продуктов Setinbox, как на международном, так и на российском рынке.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: