17 апреля 2015 13:40
10466

Завтра чиновники и депутаты выйдут на уборку Тольятти

Согласно распоряжению мэрии 18 и 25 апреля в городе пройдут субботники.

Сотрудники структурных подразделений горадминистрации, думы и городских муниципальных учреждений будут убирать территорию у озера в районе АТП 3, участки в лесных зонах Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов, вдоль трассы М-5 (от ул. Громовой до стелы «Тольятти»), вдоль дороги до Федоровки и т.д. Мэр Сергей Андреев вместе с сотрудниками комитета по делам молодежи будет наводить порядок в районе Набережной Автозаводского района.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: