29 июня 2016 12:34
3117

Завтра в Тольятти определят самых сильных и умелых сотрудников ГАИ

30 июня в 12:00 часов в Тольятти на Площади Свободы состоится открытый спортивный турнир среди сотрудников подразделений Госавтоинспекции органов внутренних дел Самарской области, посвященный 80-летию со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России.

В этот день Госавтоинспекция города Тольятти принимает у себя гостей и участников соревнований из 12-ти подразделений ГИБДД нашей области, 1 команда будет представлена ГИБДД г. Димитровграда Ульяновской области.

Спортивный турнир среди сотрудников ГАИ – это веселый, яркий праздник, показ достижений участников команд. Это возможность прославить свою команду на всю область. Это шанс стать лучшими, проявив свои знания, умения в нашей общей и нелегкой работе, первостепенная задача которой — обеспечение безопасности дорожного движения.

На торжественной церемонии открытия спортивного турнира будут присутствовать почетные гости: это руководство управления ГИБДД Главного управления Министерства внутренних дел России по Самарской области, руководство управления Министерства внутренних дел России по г. Тольятти, мэр г. Тольятти и его заместители.

Программа спортивного турнира включает в себя 5 этапов:

  • «Летний служебный биатлон»,
  • «Скоростное маневрирование»,
  • «Соревнование по гиревому спорту»;
  • «Перетягивание каната»,
  • «Комбинированная эстафета».

По окончании состязаний, пока жюри и организаторы спортивного турнира будут подводить итоги соревнований, вниманию участников и гостей мероприятия, будет представлена небольшая развлекательная программа, сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Затем самый волнительный и торжественный момент – это награждение победителей турнира дипломами, медалями и ценными подарками.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: