6 сентября 2017 16:03
512

Завтра в Тольятти пройдет мини-ярмарка вакансий

7 сентября с 10.00 до 12.00 часов Центр занятости населения г.о. Тольятти приглашает жителей города посетить Мини-ярмарку вакансий и учебных рабочих мест, которая будет проходить в холле 1 этажа Центра занятости населения г.о. Тольятти.

В мини-ярмарке вакансий будут принимать участие работодатели различных сфер деятельности (информационные технологии, производство, машиностроение и др.), которые предложат свободные вакансии для различных категорий граждан, ищущих работу (слесарь механосборочных работ, инженер по подготовке производства, контролер малярных работ, маляр, подготовитель, менеджер по продажам, региональный представитель и др.). Посетители мини-ярмарки вакансий смогут пройти первичное собеседование сразу с несколькими работодателями, узнать информацию об актуальных вакансиях на предприятий и организациях города, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам труда и занятости.

Из общегородской базы вакансий Центра занятости населения будут предложены более 2 000 свободных рабочих мест, которые размещаются на стендах с разделением на рабочих и служащих.

Место проведения: Автозаводский район, ул. Свердлова, 45а, холл 1 этажа.

Время проведения: 7 сентября 2017 года, с 10.00 до 12.00 ч.

Телефон для справок: 33-72-98, 33-71-93 – отдел взаимодействия с работодателями и информационного обеспечения ЦЗН г. о. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: