16 мая 2019 14:57
121

«Здесь все, как дома»: В Тольятти пройдет второй субботник в 32 квартале

В воскресенье, 19 мая, в 9.00 состоится второй субботник в 32 квартале.

Напомним, первый состоялся 27 апреля. Добровольцы под руководством профессиональных ландшафтных дизайнеров вырезали лишнюю поросль и придали красивую форму оставшимся деревьям.

Теперь горожанам предстоит закончить работы по ландшафтному дизайну и убрать строительный мусор, которого немало на территории.

«Здесь все, как дома: сначала мы делаем уборку, а потом приглашаем гостей. 19 мая мы ждем всех неравнодушных горожан на воскресный субботник. Перчатки, мешки для мусора, питьевую воду и профессиональное руководство процессом инициативная группа проекта “32 квартал” обеспечит. От горожан мы ждем просто помощи в работе. Приходите и помогите создать в Тольятти пространство, приятное для прогулок и пригодное для проведения фестивалей, городских праздников», — обратилась к городу координатор проекта “32 квартал” от администрации Тольятти Екатерина Ярославцева.

Итак, 19 мая (в воскресенье!) в 9.00 всех, кто готов вложить в проект время и силы, ждут у скульптуры воздушного шара на ул. Революционной.

Фото: Вадим Кондратьев

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: