7 апреля 2017 11:02
1497

Жильцам «Королевства кошек» подыскивают новые семьи

В Тольятти закрывается «Королевства кошек» и его 10 пушистым обитателям в данный момент подыскивают новые семьи. Если до конца недели не найдутся люди, которые захотят забрать их домой, кошкам придется вернуться в приют.

Организаторы «Королевства» обратились к тольяттинцам в своей группе:

«Благодаря Вашим репостам двум пушистикам улыбнулась удача — они уехали в семьи. Но 10 мордочек все еще ждут своего Человека, который придет именно за ним и скажет «Пойдем со мною, я пришел за тобой, будем жить вместе!» ПОДДЕРЖИТЕ ПУШИСТИКОВ В ИХ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ! 

7, 8 и 9 апреля последние дни работы КОРОЛЕВСТВА КОШЕК ТОЛЬЯТТИ! Мы еще раз просим присмотреться к нашим жителям Королевства, возможно среди них, вы все-таки найдете друга и подарите ему дом и семью. Всем нашим кошкам очень нужны хозяева и любовь человека.

Проект, к сожалению, закрывается, и оставшиеся «без работы» кототерапевты будут вынуждены возвратиться в приют.

Кот — зверь свободолюбивый, а в приюте они живут в клетках. Хотя они и будут в тепле, накормлены, им при необходимости окажут лечение, но все равно любой кошке нужен не приют, а дом. И нам так НЕ хочется после их «работы» в пространстве, возвращать котофеев в клетки приюта. Они так старались, дарили радость и ласку многим гостям и их деткам, что мы очень надеемся на их лучшую жизнь!

Гладкошерстные и пушистые, ласковые и независимые, озорные непоседы и диванные увальни, котята-подростки и взрослые кошки — все они мечтают о новом доме и ждут свою семью.

Друзья, просим активный репост. Может кто-то из наших мурлык приглянется вам или вашим друзьям и знакомым. Подарите хвостикам возможность исполнения их заветной мечты»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: