25 ноября 2016 10:12
3202

9 самых фактурных событий на выходные в Тольятти

Тольятти — культурный город. Афиша на выходные не оставляет в этом сомнений. Первый фестиваль азиатской культуры, уникальный концерт этно-группы «Хартыга», хип-хоп вечеринка «РЭПАЧИТАКА», день мам в театре «Дилижанс» и ЭкоЯрмарка в «Кирпиче» ждут тольяттинцев.

26 и 27 ноября впервые в Тольятти пройдёт мероприятие, которое даст возможность погрузиться в атмосферу Японии, Китая и Кореи. Фестиваль Азиатской культуры ждет горожан на большой ярмарке, интерактивных площадках и тематических мастер-классах. Организаторы обещают приятные сюрпризы. Подробное расписание дней читайте на сайте.

Те, кому надоели примитивные клубные вечеринки, в эту субботу отправятся на «РЭПАЧИТАКУ part1». Рэп-вечеринка пройдет по адресу бульвар Туполева, 17а. Вся элита тольяттинского хип-хоп сообщества будет на сцене –MANSARDA, Пароплан, Abaz, Magic Mic. Такой вечер грех пропустить! Цену на билеты ищите тут.

26 ноября в 18.00 в «Королевстве кошек» откроется арт-мастерская с психологом. В этот арт-вечер гости будут использоваться только материалы черного цвета (уголь, графит, тушь, фломастеры) и белые листы разного формата. Еще больше информации о встрече здесь.

26 ноября в Тольяттинской Филармонии выступят легендарный тувинский певец, гитарист и композитор Альберт КУВЕЗИН и этно-группа «ХАРТЫГА». Группа «Хартыга» заслуженно считается лидером второй волны тува-рока, которая имеет все шансы пройти мощным цунами по «океану» мировой музыкальной индустрии. Стоимость билетов на концерт уточняйте на сайте.

27 ноября в рамках «Международного Фестиваля Азиатской Культуры» пройдет гастрономический конкурс Премия «Лучший ресторан японской кухни Тольятти 2016». В конкурсе примут участие ведущие кафе и рестораны города, специализирующиеся на японской кухне, а также службы доставки блюд японской кухни. Задача конкурсантов: за 60 минут приготовить блюдо японской кухни, после чего угостить дегустационную комиссию и гостей мероприятия. Подробности церемонии читайте здесь.

27 ноября в ресторане «Шири» пройдет детский мастер-класс. С 12-00 детки будут крутить роллы. Еще больше информации о «вкусной» встрече тут.

27 ноября в 15.00 ТРЦ «Вега» празднует свой день Рождения! Приглашаем детей и родителей создать свою команду и поучаствовать в квесте, выполнить интересные задания и получить ценные подарки! Подробную программу дня ищите тут.

27 ноября в «Дилижансе» будут праздновать день мам. Для детей в театре поставят «Мэри Поппинс». Однажды в дом, где живут Майкл и Джейн со своими родителями, приходит няня. И зовут её Мэри Поппинс. Никто и не предполагал, что она — настоящая волшебница и что с её появлением дом наполнится весельем, превращениями и удивительными событиями. Стоимость билетов уточняйте на сайте.

 27 ноября 2016 года, когда в магазине проще найти Кока-колу, чем яблоко, местные производители экологичной пищи решили несколько изменить положение. Как и в прошлый раз на экоЯрмарке в «Кирпиче» пройдут лекции и мастер-классы с новыми предметами, касающимся экологии и ЗОЖ. Всех тольяттинцев ждут на ЭкоЯрмарке. Чем заняться на ярмарке читайте здесь.

Ещё больше мероприятий ищите на сайте — www.afisha.tlt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: